Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Департамент строительной политики Воронежской области

Департамент строительной политики Воронежской области

Являясь областным исполнительным органом государственной власти, департамент строительной политики Воронежской области сосредоточил все силы на разработке, реализации и поддержке государственных строительных программ с целью комплексного развития инфраструктуры Воронежа и области.

Основополагающей миссией департамента стало повышение качества жилищного обеспечения жителей Воронежской области, что нашло отражение в ежегодно растущих показателях ввода финансово доступного и комфортабельного жилья. В числе сопутствующих задач государственного органа можно выделить инвестирование капитала в сфере строительной индустрии, а также производство строительных материалов различного типа.

В рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Воронежской области», программы «Жилье для российской семьи» и других государственных проектов департамент эффективно решает вопросы следующего характера:

  • обеспечение достойных условий проживания;
  • защита прав населения Воронежской области на жилище;
  • развитие индустриального домостроения;
  • обеспечение жильем отдельных категорий граждан;
  • всесторонний мониторинг и регулирование строительного комплекса;
  • создание инвестиционной привлекательности региона;
  • формирование жилищного фонда Воронежской области;
  • проведение комплекса мероприятий против коррупции;
  • организационно-юридическая помощь гражданам.

БЦ «Эдельвейс» выступает в роли непосредственного партнера департамента строительной политики Воронежской области и активно содействует развитию деловой жизни Воронежа. Сдача в аренду офисов в современной отделке европейского уровня – лишь один пример из множества эффективных методов продвижения малого и среднего бизнеса.

Воспользуйтесь преимуществами ультрасовременного бизнес-центра «Эдельвейс» и начните прибыльное дело с уверенным стартом. По всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (473) 260-00-60.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.