Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как добраться до БЦ Эдельвейс из аэропорта Воронежа

Как добраться до БЦ Эдельвейс из аэропорта Воронежа

Не секрет, что аренда офиса в центре города является, как правило, очень удачным решением. По крайне мере для столицы Черноземья, где расположен бизнес-центр «Эдельвейс», это утверждение является верным на все 100%. И дело здесь не только во всевозможных дарах цивилизации, которые находятся в шаговой доступности, но и в обилии транспорта, на котором можно одинаково удобно добраться до места назначения из любого района города.

Давайте посмотрим, как можно доехать до БЦ Эдельвейс от международного аэропорта Воронеж им. Петра I. Кстати, на многих картах и в прочих справочниках данная воздушная гавань нередко именуется также «Аэропорт (Чертовицкое)». Знайте: речь идет об одном и том же объекте.

Итак, помимо такси добраться из указанного пункта А в обозначенный пункт Б можно двумя популярными способами: самостоятельно на автомобиле и на рейсовом автобусе. Давайте рассмотрим каждый из этих вариантов подробнее.

На автомобиле

На авто первым делом нужно выехать с территории аэропорта по единственной дороге, так что здесь, как сами понимаете, ошибиться невозможно. Через два километра вы выйдете на московскую трассу с дорожной развязкой. Вам нужно налево, т.е. в сторону города.

Далее необходимо ехать по принципу «Все время прямо, никуда не сворачивая». По крайней мере, ближайшие 16 км. Трасса плавно перейдет в оживленный Московский проспект, а затем после виадука над железной дорогой вы попадете на одну из основных центральных улиц – Плехановскую. По ней нужно доехать до площади Ленина, после чего повернуть направо, миновав главный вход в здание Воронежского оперного театра. Еще примерно 500 м – и вы точно по адресу: ул. Кирова, д.4.

На автобусе

Прямого (беспересадочного) маршрута непосредственно до остановки «улица Куцыгина» из аэропорта нет. Но в центр города от здания воздушной гавани попасть все же можно: на рейсовом автобусе № 120А (ходит нечасто и строго по расписанию, которое следует предварительно изучить в соответствии со временем вашего прилета). На этом автобусе вы сможете добраться до остановки «Центральный рынок». А далее до БЦ “Эдельвейс” остается всего лишь 500-600 м (или одна небольшая автобусная остановка), что можно легко преодолеть пешком по комфортным тротуарам центра города.

Если же вы все таки решили доехать одну остановку в виду неблагоприятных погодных условии или исходя из собственных желаний, то выбор маршруток на отрезке «ост. Центральный Рынок – ост улица Куцыгина» довольно широк. Вам подойдут автобусы и маршрутные такси следующих номеров: 37, 49, 49М, 105, 125, 5А, 83.

Дорога от аэропорта до БЦ «Эдельвейс» занимает на общественном транспорте в среднем 40 минут – 1 час без учета ожиданий на остановке (на автомобиле немного быстрее).

Обратите внимание, что при сложных ситуациях на дорогах (что, к сожалению, не редкость) поездка может затянуться. Так что обязательно закладывайте на дорогу дополнительное время, если планируете прибыть в бизнес-центр к определённому часу без опозданий.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.