Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с центрального автовокзала «Воронеж»

Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с центрального автовокзала «Воронеж»

Вы впервые приехали в наш город на деловую встречу или обучающий семинар в Бизнес-Центр «Эдельвейс» и абсолютно не ориентируетесь в Воронеже?

Или, может быть, вы хотите снять офис в Воронеже? Если так, то знайте: аренда офиса без посредников по доступным ценам и в центральном районе города возможна, пока есть БЦ «Эдельвейс»!

В любом случае, какие бы цели вы ни преследовали, добраться до Кирова, 4 (адрес Бизнес-Центра) с центрального автовокзала Воронежа можно как на такси или машине, так и на городском общественном транспорте. Выбор всегда за Вами!

Как добраться до БЦ «Эдельвейс» пешком или на машине

Если самым удобным вариантом передвижения для вас стал личный автомобиль, то доехать до БЦ «Эдельвейс» не составит большого труда и займет совсем немного времени. А для того чтобы вы не заблудились и спокойно добрались до места назначения, мы составили для вас подробное описание маршрута. При выходе с автовокзала вам необходимо повернуть направо и ехать по Московскому проспекту до большого перекрестка, на котором справа можно будет увидеть высокое офисное здание и ТЦ «Галерея Чижова». На этом перекрестке (с ул. Кольцовская) вам необходимо проехать прямо, не сворачивая, на ул. Плехановская и продолжить свое движение до площади Ленина. Здесь вы сможете полюбоваться старинным зданием Воронежского государственного театра оперы и балета, отдохнуть в Кольцовском сквере у фонтана, а затем, повернув направо, проследовать по улице Кирова к месту назначения (ул. Кирова, 4). Само здание БЦ «Эдельвейс» располагается на правой стороне улице между Романовским сквером и сквером им. Куцыгина.

Автобусные маршруты до БЦ «Эдельвейс»

Доехать до БЦ «Эдельвейс» от центрального автовокзала Воронежа можно также на городском автобусе или маршрутке. Сделать это без пересадок можно на следующих маршрутках и автобусах: № 37, 49, 49м, 105, 125, 5а.

Вам нужно будет выйти на остановке «ул. Куцыгина». Время в пути может варьироваться от 20 минут до часа (в зависимости от ситуации на дорогах).


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.