Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Винотека Top Wine by Simple

Винотека Top Wine by Simple

В бизнес-центре «Эдельвейс» состоялось долгожданное открытие винотеки Top Wine by Simple – магазина элитных вин и других категорий эксклюзивного алкоголя.

В ассортименте можно обнаружить разнообразные сорта вин, известные своей редкостью и уникальным вкусом. Вниманию покупателей доступна продукция различных марок и выдержки. Ценители благородных напитков также могут приобрести ликеры, виски, коньяк, бурбон и прочие виды алкогольной продукции со всех уголков мира.

Администрация винотеки тщательно следит за инновациями винодельного искусства и постоянно обновляет товарное предложение. В случае если изобилие наименований и сортов смутит неискушенного посетителя, команда профессиональных кавистов проконсультирует по любым вопросам и поможет выбрать идеальное вино по вкусу.

Особенности винотеки Top Wine by Simple

Винотека регулярно внедряет акции и спецпредложения. В преддверии праздничной даты в роли подарка может оказаться щедрая скидка или фирменные аксессуары для вина. Высококачественная продукция, представленная в магазине, поставляется московской кампанией Simple – ведущим игроком винного рынка России.

Проводниками в многообразный мир эксклюзивного алкоголя являются опытные кависты – специалисты в области виноделия, знакомые со всеми тонкостями благородного напитка. Следует отметить, что многие сотрудники винотеки прошли обучение у именитых сомелье Франции.

Среди прочих преимуществ винотеки можно отметить следующее:

  • гастрономические фестивали;
  • дни дегустации;
  • отдельная коллекция вин с постоянной скидкой 20%;
  • уютная атмосфера;
  • несколько способов оплаты (наличный расчет и по карте);
  • уникальная комната Grand Cru для хранения вина.

Винотека Top Wine by Simple в бизнес-центре «Эдельвейс»

Поиск магазина элитных вин в Воронеже приведет Вас в современный бизнес-центр «Эдельвейс», расположенный на улице Кирова, дом 4. Для посетителей винотеки Top Wine by Simple двери открыты с 10:00 до 22:00 в будние дни, а также до 20:00 по воскресеньям. Телефон для связи: +7 (473) 206-72-72.

БЦ «Эдельвейс» – это многоуровневый деловой комплекс, привлекающий внимание своей стилистикой и развитой внутриорганизационной структурой. Качество сервиса и удобная локация делают бизнес-центр перспективной площадкой для развития бизнеса практически любой сферы и направления.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с организациями, входящими в состав БЦ «Эдельвейс», или хотите снять офис в аренду, обратитесь по телефонам: +7 (473) 260-00-60, 8 (980) 341-93-68.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.