Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Архитектурное решение: в Воронеже возвели бизнес-центр вокруг постройки 70-х годов

Архитектурное решение: в Воронеже возвели бизнес-центр вокруг постройки 70-х годов

Единое здание на пяти фундаментах: уникальное архитектурное решение строители воплотили на улице Кирова. Там открылся новый бизнес-центр «Эдельвейс». Сооружение возвели вокруг постройки 70-х годов. Причём старое здание не разрушили, а объединили с четырьмя новыми.

Площадь увеличили более чем в два раза. Здание выросло не только в высоту: под землёй теперь паркинг на два этажа. Для арендаторов в бизнес-центре доступны 166 помещений различной площади, а также конференц-залы и буфет для сотрудников. Между этажами курсируют бесшумные лифты, а на крыше планируется зона отдыха.

Вячеслав Писаренко, генеральный директор бизнес-центра «Эдельвейс»: «На крыше предполагается обустройство рекреационной зоны для арендаторов. Здесь будут находиться скамейки, размещены теневые деревья, мини-кафе, где в свободное от работы время арендаторы смогут насладиться видами города, отдохнуть, выпить чашку кофе, пообщаться с коллегами. Это предполагалось по проекту. С начала сезона, весной следующего года, она будет открыта».

Источник: http://vestivrn.ru/


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.