Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи В Воронеже открылся бизнес-центр “Эдельвейс”

В Воронеже открылся бизнес-центр “Эдельвейс”

В Воронеже состоялось долгожданное открытие суперсовременного бизнес-центра “Эдельвейс”, который украсил одну из главных центральных улиц миллионного мегаполиса.

Непосредственная близость к областным и городским административным комплексам, шаговая доступность к торговой части города и развитой инфраструктуре, несомненно, сделают бизнес-центр “Эдельвейс” сердцем делового Воронежа.

Генеральный директор бизнес-центра “Эдельвейс” Вячеслав Писаренко провёл подробную экскурсию для журналистов и представителей бизнес-сообщества.

Бизнес-центр “Эдельвейс” построен в соответствии с самыми современными инженерными и строительными технологиями, отвечая стандартам качества международного уровня. Дизайн интерьеров сочетает в себе теплоту натурального дерева и благородные светлые оттенки, что создаёт неповторимое ощущение уюта.

Три этажа, с шестого по восьмой, имеют улучшенную отделку. Всего в здании 166 помещений различной площади от 14 до 370 квадратных метров, которые оборудованы беспроводным доступом в интернет.

Даже крыша бизнес-центра является эксплуатируемой, представляя собой зону отдыха, которая будет оборудована скамейками, мини-кафе, и здесь даже появятся деревья.

А еще одной изюминкой бизнес-центра “Эдельвейс” станет паркинг.

Возможности бизнес-центра “Эдельвейс” произвели на всех большое впечатление.

Источник: http://свик-тв.рф/v-voronezhe-otkrylsya-biznes-centr-edelvejs


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.