Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Стильный бизнес-центр украсит Воронеж

Стильный бизнес-центр украсит Воронеж

Готовится к открытию оригинальный по форме и дизайну бизнес-центр “Эдельвейс”, он несомненно украсит одну из главных улиц Воронежа.

В историческом центре столицы Черноземья удалось реконструировать старое здание, превратив его в градостроительную изюминку.

Бизнес-центр “Эдельвейс” по качеству предоставляемых услуг и условиям аренды соответствует московским и мировым стандартам.

Площадь помещений составляет четырнадцать с половиной тысяч квадратных метров. По сути возведён новый суперсовременный комплекс.

Отличительной особенностью бизнес-центра “Эдельвейс” стали три этажа с улучшенной отделкой и оригинальным дизайном интерьеров. Помещения в светлых тонах с теплотой натурального дерева, что создаёт неповторимое ощущение уюта. Здесь всё на любой вкус – от класса “стандарт” до класса “бизнес”.

Бизнес-центр “Эдельвейс” расположен в шаговой доступности от деловой части города, рукой подать и до административного центра. А встроенность в современную инфраструктуру столицы Черноземья, несомненно сделает его сердцем Воронежа.

Источник: http://свик-тв.рф/stilnyj-biznes-centr-ukrasit-voronezh


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.