Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи

Статьи

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Дорогие друзья и партнеры!

Как выбрать хорошее помещение под офис Как выбрать хорошее помещение под офис

Современный рынок недвижимости предлагает множество коммерческих помещений, которые можно эффективно использовать для реализации бизнеса.

Акция! Аренда офисных помещений по минимальной цене Акция! Аренда офисных помещений по минимальной цене

В период с 01.12.2017 по 01.03.2018 офисы доступны по цене от 800 рублей за 1 м2!


Магазины и супермаркеты рядом с БЦ «Эдельвейс» Магазины и супермаркеты рядом с БЦ «Эдельвейс»

Наличие большого ассортимента торговых точек в непосредственной близости к бизнес-центру «Эдельвейс» – еще одно достоинство центра Воронежа.

Открытая планировка офисов: Преимущества и недостатки Открытая планировка офисов: Преимущества и недостатки

Современный формат офиса Openspace (Опенспейс) впервые получил широкое распространение в США. Чуть позднее инновационный метод организации рабочего пространства перекочевал в Россию...

Варианты и форматы планировок офисов Варианты и форматы планировок офисов

Рассматривая возможные варианты и форматы планировок, в первую очередь следует опираться на рациональность пропорций и удобство расположения комнат...

Областная дума и правительство Областная дума и правительство

Внешняя инфраструктура БЦ «Эдельвейс» развита в достаточной степени, чтобы обеспечить арендаторов всеми ресурсами для эффективного ведения бизнеса. Поблизости можно найти областную думу, правительство и другие объекты...

Банки и банкоматы рядом с Бизнес-Центром «Эдельвейс» Банки и банкоматы рядом с Бизнес-Центром «Эдельвейс»

Наличие ресторанов, элитных отелей и выгодное расположение в деловой части города Воронеж – не единственные преимущества, которые предоставляет инфраструктура БЦ «Эдельвейс».

Ближайшие гостиницы и отели к БЦ «Эдельвейс» Ближайшие гостиницы и отели к БЦ «Эдельвейс»

Для компаний, ориентированных на рост и расширение клиентской базы, важно расположение делового центра. Одним из главных приоритетов является шаговая доступность престижных отелей, гостиниц и недорогих хостелов.

Снять офис с комплексной системой безопасности Снять офис с комплексной системой безопасности

Одним из главных преимуществ, характеризующих бизнес-центры класса «A» и «B+» является развитая система безопасности с многоступенчатой структурой.

Рестораны и кафе поблизости с БЦ «Эдельвейс» Рестораны и кафе поблизости с БЦ «Эдельвейс»

Помимо административных зданий, банков и городских зон отдыха Центральный район города Воронеж примечателен своими кафе и ресторанами.

Парки и скверы рядом с БЦ «Эдельвейс» Парки и скверы рядом с БЦ «Эдельвейс»

Центральный район города Воронеж примечателен разнообразием архитектуры и большим количеством социально-значимых объектов. Дополнительным украшением элитного района становится обилие парков, скверов, аллей и культурных памятников.

Аренда офиса со скоростным лифтом Аренда офиса со скоростным лифтом

Одним из главных требований к высотным коммерческим зданиям является современное лифтовое обеспечение. В Бизнес-Центре «Эдельвейс» (г. Воронеж) 12 этажей и внушительная площадь...

Как рассчитать площадь арендуемого офиса Как рассчитать площадь арендуемого офиса

Для среднестатистической компании, базирующейся в современном бизнес-центре, расходы на аренду помещений могут составить до 30% от общего бюджета. Этот показатель способен катастрофически вырасти, если...

Классификация бизнес-центров Классификация бизнес-центров
Современный бизнес-центр представляет собой одно или целый комплекс офисных зданий, которые предназначены для ведения предпринимательской деятельности различного рода.

Департамент строительной политики Воронежской области Департамент строительной политики Воронежской области
Являясь областным исполнительным органом государственной власти, департамент строительной политики Воронежской области сосредоточил все силы на разработке, реализации и...

Казенное предприятие «Единая дирекция капитального строительства и газификации Воронежской области» Казенное предприятие «Единая дирекция капитального строительства и газификации Воронежской области»

Казенное предприятие Воронежской области «Единая дирекция капитального строительства и газификации» сосредоточило свои ресурсы на планировании, строительстве и...

АО «Воронежнефтепродукт» (НК «Роснефть») АО «Воронежнефтепродукт» (НК «Роснефть»)

АО «Воронежнефтепродукт» является доверенным партнером БЦ «Эдельвейс» и официальным представителем крупнейшей в мире нефтегазовой корпорации ПАО «НК «Роснефть»

ООО «Ваше Радио» (радио Шансон Воронеж) ООО «Ваше Радио» (радио Шансон Воронеж)

ООО «Ваше Радио», более известное как радио «Шансон-Воронеж», является региональной подстанцией всероссийского «Радио Шансон»...

ООО ИК «Фридом Финанс» ООО ИК «Фридом Финанс»

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» – это доверенный партнер бизнес-центра «Эдельвейс», чья экономическая деятельность в сфере отечественного и зарубежных...

Акция на аренду помещений свободной планировки (Акция завершена!) Акция на аренду помещений свободной планировки (Акция завершена!)

При условии аренды помещений свободной планировки, расположенных на 5 и 6 этажах в бизнес-центре «Эдельвейс» арендная ставка составит 850 рублей за 1 кв.м.

Винотека Top Wine by Simple Винотека Top Wine by Simple

В бизнес-центре «Эдельвейс» состоялось долгожданное открытие винотеки Top Wine by Simple – магазина элитных вин и других категорий эксклюзивного алкоголя.

Аренда офиса для компании в бизнес-центре «Эдельвейс» Аренда офиса для компании в бизнес-центре «Эдельвейс»

Возведение успеха компании начинается с надежного бизнес-фундамента. Его ключевые составляющие:

Снять офис рядом с точкой питания Снять офис рядом с точкой питания

Решение арендовать офис с точкой питания для сотрудников обусловлено не только стандартными требованиями к организации рабочего процесса.

Снять офис со службой Reception Снять офис со службой Reception
БЦ «Эдельвейс» осуществляет качественную поддержку малого и среднего бизнеса, предоставляя в аренду коммерческие помещения европейского качества.

Снять офис с паркингом Снять офис с паркингом
Престиж любой начинающей организации строится на основе ряда факторов, один из которых – комфортабельные условия для работы и сотрудничества. В первую очередь это касается выбора выгодного расположения.

Снять офис с высокоскоростным интернетом Снять офис с высокоскоростным интернетом

Вершину списка распространенных требований к современному офису составляет оптимальный размер площади, качественная отделка и приятный дизайн, а также выгодное расположение в престижном районе города.

Снять офис с кондиционером Снять офис с кондиционером

Ведение бизнеса, вне зависимости от его направленности, было бы неполноценным без комфортабельных условий. Бизнес-центр «Эдельвейс» позаботился о формировании надежной базы, как для результативной работы, так и для отдыха.

Цены на аренду офиса в БЦ «Эдельвейс» Цены на аренду офиса в БЦ «Эдельвейс»

Для каждого предпринимателя, находящегося в поиске уютного и комфортного офисного помещения, цена за его аренду является важным критерием, имеющим весьма большое влияние на принятие окончательного решения.

Снять офис площадью 24 кв. м Снять офис площадью 24 кв. м
Если вы давно ищите ответ на вопрос «где можно снять в аренду офисное помещение на выгодных условиях и по доступным ценам в центре города», но не можете найти подходящий для себя вариант по стилю, интерьеру, условиям и стоимости, то советуем вам обратить внимание на Бизнес-Центр «Эдельвейс», расположенный в самом сердце Воронежа.


Статьи 151 - 180 из 200
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.