Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как добраться до БЦ Эдельвейс из Левобережного района Воронежа (Машмет)

Как добраться до БЦ Эдельвейс из Левобережного района Воронежа (Машмет)

Благодаря удобному расположению в самом центре города доехать до БЦ “Эдельвейс” можно легко из любой точки города. Хорошая транспортная доступность с обилием маршруток и городских автобусов делают решение снять офис именно в этом современном бизнес-центре всесторонне выигрышным для всех: сотрудников, клиентов, партнеров.

Давайте рассмотрим вопрос, как можно добраться до БЦ “Эдельвейс” из района Машмет, что расположен на левом берегу Воронежского водохранилища. Поскольку пешком дойти из этой точки города является делом проблематичным и совершенно неоправданным в силу слишком дальнего расстояния, остается два варианта: на личном автомобиле или на общественном автотранспорте. Давайте рассмотрим каждый вариант отдельно.

На автомобиле

Сразу оговоримся, что речь здесь не идет о заказанном такси. При таком раскладе дорогу лично вам знать заранее совершенно не обязательно. Просто назовите таксисту заветный адрес “ул. Кирова, дом 4” – и он довезет вас именно туда, куда нужно.

А вот когда вы добираетесь самостоятельно и города по каким-то причинам не знаете, подход требуется совершено иной. То есть более точный, а местам даже доскональный.

Наиболее очевидное решение – это двигаться по главным улицам, поскольку так вы с пути точно не собьётесь. Для удобства разобьём маршрут на два этапа.

Первая задача – добраться до ВОГРЭСовского моста. Тут все элементарно: просто двигайтесь по улице Новосибирская, которая как раз начинается на Машмете и переходит в улицу Лебедева после того, как вы проедете маленькую речку Песчанку. Продолжайте движение по Лебедева около 1 км, после чего слева покажется ВОГРЭСовский мост.

Вторая и последняя задача – добраться непосредственно к БЦ “Эдельвейс”. Переезжаем мост, который сразу переходит в улицу 20-летия Октября. Движемся по последней около 3 км, после чего возле ТЦ “Солнечный рай” сверчиваем направо и попадаем на ул. Кирова. Еще примерно 500 м – и вы на месте!

На городском транспорте

Чтобы добраться до БЦ “Эдельвейс” с Машмета без пересадок, вам нужно сесть на маршрутку №48. Пункт назначения: остановка “Улица Куцыгина”.

Дорога на общественном транспорте занимает в среднем около получаса. На личном автомобиле немного быстрее. Тут все зависит от ситуации на дорогах.

Имейте, пожалуйста, в виду, что все указанные улицы в пиковые часы очень загружены автотранспортом. Если в БЦ “Эдельвейс” вам нужно прибыть к определённому времени, лучше выезжайте заранее.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.