Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с ЖД станции Придача

Как добраться до Бизнес-Центра «Эдельвейс» с ЖД станции Придача

Вы впервые приехали в г. Воронеж на деловую встречу или обучающий семинар в Бизнес-Центр в центре Воронежа «Эдельвейс» и совершенно не ориентируетесь в городе? Решить эту проблему можно самыми разными способами. На помощь вам всегда придут службы такси и городской общественный транспорт. Также вы вполне можете арендовать машину или прогуляться до бизнес-центра пешком. Выбор остается за Вами!

Как добраться до БЦ «Эдельвейс» пешком или на машине

Если все-таки вы решились арендовать на некоторое время автомобиль, то при выходе из вокзала вам следует ехать прямо по ул. Циолковского до поворота на ул. Героев Стратосферы. Ориентиром поворота вам может послужить небольшой сквер и памятник-самолет. После поворота на ул. Героев Стратосферы вам снова необходимо ехать прямо, миновать ТРЦ «Левый берег» и мост через Воронежское водохранилище. Как только вы увидите здание Воронежского цирка (на левой стороне улице), вам следует, не доезжая до него, повернуть направо (на ул. Кирова), проехать еще 3 минуты и остановиться между Романовским сквером и сквером им. Куцыгина, где и расположен БЦ «Эдельвейс» (ул. Кирова, 4).

Автобусные маршруты до БЦ «Эдельвейс»

Доехать до БЦ «Эдельвейс» от железнодорожной станции Придача на автобусе или маршрутке – казалось бы, что может быть проще? Ведь находятся объекты всего в минутах езды на общественном транспорте. Однако, транспортная схема города Воронеж устроена так, что всё совсем не очевидно. Поэтому мы подобрали для Вас наиболее оптимальный вариант: дойти пешком от вокзала до ближайшей остановки «Станция Придача» и сесть на маршрутку №104. После чего доехать до остановки «Луч». Далее перейти на противоположную сторону улицы и пройти по почти перпендикулярно расположенной улице 9 января около 600 м. Миновав перекресток с ул. Пушкинская и здание Областной Думы, поверните направо. Поздравляем, вы на месте.

Есть альтернативный вариант: дойти от станции Придача до ост. Гостиница «Восток» (около 1,5 км), после чего сесть на маршрутку 105 либо 125. Этот транспорт довезет вас непосредственно на место: ост. «улица Куцигина».

Время в пути может варьироваться от 40 минут до 1,5 часа (в зависимости от пробок).


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.