Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи ООО «Ваше Радио» (радио Шансон Воронеж)

ООО «Ваше Радио» (радио Шансон Воронеж)

ООО «Ваше Радио», более известное как радио «Шансон-Воронеж», является региональной подстанцией всероссийского «Радио Шансон», а также респектабельным партнером бизнес-центра «Эдельвейс».

Воронежское радио занимает почетную строчку в впервой трети рейтинга городских радиостанций и прослушивается более чем 300 тысячами человек каждую неделю. Что касается статистических данных по России, то список поклонников данного музыкального жанра среди слушателей «Радио Шансон» превышает отметки в 8 миллионов человек ежедневно. Помимо радио «Шансон-Воронеж» на территории Российской Федерации расположилось приблизительно две сотни передающих станций.

Центральным принципом работы вещающей радиостанции Воронежа является девиз «В каждом есть что-то душевное!». На сегодняшний день ООО «Ваше Радио» в Воронежской области это:

  • обсуждение актуальных вопросов различной тематики и направления;
  • проведение интервью с почетными фигурами Центрально-Черноземного округа;
  • организация встреч и общения с известными шансонье России;
  • розыгрыш подарочных сертификатов среди слушателей;
  • озвучивание радио-поздравлений;
  • исполнение музыкальных заявок;
  • онлайн-публикация свежих новостей в сфере музыки и культуры.

Сотрудничество региональной радиостанции «Ваше Радио» и БЦ «Эдельвейс» является превосходным примером расширения зоны влияния и эффективного привлечения новой заинтересованной аудитории. Аренда офиса в центре Воронежа на базе высокотехнологичного и архитектурно привлекательного делового комплекса – это уникальная возможность перейти на новую ступень бизнеса.

Воспользуйтесь консультацией менеджеров БЦ «Эдельвейс» и подберите наиболее перспективную площадку для Вашей компании, позвонив по телефону: +7 (473) 260-00-60.


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.