Воронеж, ул. Кирова, 4
Пн-Пт: 8:30-19:00
Сб.: 8:30-16:00
Карта проезда

Главная Статьи Снять офис рядом с точкой питания

Снять офис рядом с точкой питания

Решение арендовать офис с точкой питания для сотрудников обусловлено не только стандартными требованиями к организации рабочего процесса. Это также возможность избавить персонал от необходимости тратить время на поиск подходящего заведения и перспектива значительно повысить продуктивность сотрудников во второй половине дня. БЦ «Эдельвейс» взял на вооружение мотивационные особенности обеденного перерыва и обустроил здание кофейней в формате «кофе с собой». Кроме того, сотрудники компаний и фирм на базе бизнес-центра могут насладиться отведенным на обед временем и полноценно перекусить в одной из крупнейших городских сетей общепита, которая находится по соседству с центральным входом.

Выгодное расположение БЦ «Эдельвейс» в сердце Воронежа также позволяет беспрепятственно воспользоваться услугами ближайших ресторанов, кафе и закусочных, которые находятся в шаговой доступности.

Плюсы аренды офисного помещения рядом с кафе

Грамотная организации питания сотрудников подразумевает комфортные кофе-брейки и вкусные бизнес-ланчи, доступные непосредственно в здании БЦ «Эдельвейс». На 1, 2 и 8 этажах имеются вендинговые аппараты с напитками и снеками. Если ароматного кофе достаточно для утреннего заряда бодрости, то обед в тематическом кафе-пабе поднимет настроение и сплотит рабочий коллектив в долговременной перспективе.

Вот лишь несколько причин для проведения обеденного перерыва в популярной точке питания на территории БЦ «Эдельвейс»:

  • возможность купить готовые горячие блюда и десерты;
  • оригинальная атмосфера тематического паба;
  • качественное обслуживание;
  • демократичные цены;
  • приятная музыка;
  • наличие европейской, итальянской и мексиканской кухни;
  • трансляции спортивных матчей;
  • бесплатный wi-fi.

Если вы затрудняетесь вопросом, где снять офис с точкой питания, воспользуйтесь преимуществами бизнес-центра «Эдельвейс».


Возврат к списку


Обратный звонок
Номер телефона
Как к вам обращаться
Нажимая на кнопку «Заказать звонок», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!

В ближайшее время наш
консультант свяжется с Вами.